Есть ещё какие слабоалкогольные марки пива ?

Алексеич Мастер (1902), на голосовании 13 часов назад
Кроме тёмного козла и тёмного жатетского гуся ?
Нулевки не считаем.
Голосование за лучший ответ
Антоша Чёрт Профи (724) 1 месяц назад
Дизель, Бочонок
АлексеичМастер (1902) 1 месяц назад
По вашему 6 градусный дизель это слабоалкогольно?
Татьяна Рожкова Ученик (97) 1 месяц назад
Вообще хз, ну слабые только светлое пиво, крепкое это темное. Я хз потому сам только темное люблю, белый медведь например 8%
Татьяна РожковаУченик (97) 1 месяц назад
А хотя знаешь бывает кулер кучей наложен в стекле по рублей 30-50 он точно слабый, потому что он вроде как по уценке или акции
Смотри по % алкогольности и на бутылках 8% это максимальный какой нибудь кулер 4% хз может есть ещё меньше
АлексеичМастер (1902) 1 месяц назад
Тёмный гусь 3,5 %
Темный Козёл 3,7 %.
Я не видел настолько слабое светлое, минимум 4 %.
А крепкие тёмные эти сорта по другому уже называются – портеры и стауты.
Татьяна Рожкова Ученик (97) Алексеич, ну я ж говорю не особо в светлом :D меня то уже и медведь 8% не берет особо
Кирилл Искусственный Интеллект (111842) 1 месяц назад
Охота, Ледокол, 9, Амстердам Максиматор, а тяжёлые это - ёрш.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Неплохое и вкусное и дешёвое 80р но острое, по ощущениям пьётся легко, приятно.
АлексеичМастер (1902) 1 месяц назад
Оно не слабоалкогольное.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
надо покупать не слабоалкогольные, а газированное пивное сусло - "солодовый напиток".
а так бери томское Бархатное. там градуса мало, а так мягкое, желудок лечит )