Голосование за лучший ответ
Сукуныч
1 месяц назад
Потому, что если не дурак, то антивирус в 2024 вообще не нужен. Конечно местные детишки любят качать сборки майнкрафта, трейнеры, читы, репаки со всяких 100репаков.нет, он то и им и нужен.
Денис Варга
1 месяц назад
АБСОЛЮТНО все нормальные специалисты по безопастности говорят что нет ничего лучше чем Windows Defender на данный момент, 99% "антивирусов" это просто мусор который замедляет комп.
MaXX1020Оракул (58275)
1 месяц назад
Все это кто? Мне не так давно вирус попался, который дефендер спокойно пропустил и только один касперский смог его обнаружить.
Кирилл Николаев
1 месяц назад
Потому что если ты понимаешь ЧТО тебе выдаст тотал - то он тебе в принципе и не нужен, там один хрен либо срабатывания пяти непойми каких антивирусов, либо красные флаги "основного набора" (и то, нужно иметь хлебушек в голове чтобы на такие файлы нарваться).
А если ты не понимаешь что значит список выдачи тотала, то это профанация сродни чтению учебника по квантовой физике в третьем классе "просто чтобы почитать".