А что ты имеешь против негров? Большинство стран Африки Россию поддерживают. Да и в Бразилии чёрных очень немало. А ЮАР и Бразилия — члены БРИКС, единственной организации, которая сотрудничает с Россией несмотря на все санкции и ограничения.
Как ты тут так горячо интересуешься Украиной в целом и Киевом в частности, так тем более непонятно - почему ты до сих пор сам туда ещё не съездил и всё им не рассказал.