В Киев приехал главный военный негр США Остин.Будет рассказывать свободолюбимым холопам-казакам,что такое незалежность?

Гриша Искусственный Интеллект (247250), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Мудрец (15387) 1 месяц назад
скажет хватит воевать, садитесь и заключайте мир, заипали уже
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29488) 1 месяц назад
А что ты имеешь против негров? Большинство стран Африки Россию поддерживают. Да и в Бразилии чёрных очень немало. А ЮАР и Бразилия — члены БРИКС, единственной организации, которая сотрудничает с Россией несмотря на все санкции и ограничения.
ГришаИскусственный Интеллект (247250) 1 месяц назад
ничего.Наш Петр Ганнибал -эфиоп,был генералом армии
Кот Просветленный (28483) 1 месяц назад
А то мы в России ничего об этом не знаем?
Игорь N Просветленный (46217) 1 месяц назад
Погуляет по украиночкам со своими чёрными корешами.
И ещё заберёт с собой в приличном количестве и помоложе.
Анна Куусмяки Оракул (60162) 1 месяц назад
Пусть лучше им в красках и в лицах о своей операции на простате расскажет, бгггггггг......
КотПросветленный (28483) 1 месяц назад
Простата это где то в прямой кишке?!
Анна Куусмяки Оракул (60162) Кот, Вот Колина и спроси, котяра.))))
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Как ты тут так горячо интересуешься Украиной в целом и Киевом в частности, так тем более непонятно - почему ты до сих пор сам туда ещё не съездил и всё им не рассказал.
если меня волнует прорванная канализация во дворе,,я туда не иду.есть специалисты
X Мастер (1901) 1 месяц назад
А должен был приехать наш главный мирный русский бледнолицый 25 лет тому назад и рассказать о дружбе народов русских и украинцев.
КотПросветленный (28483) 1 месяц назад
Пошёл вон холоп
X Мастер (1901) Кот, Ла я с десяток котов уже пережил на ОТВЕТАХ.))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19387) 1 месяц назад
До 5 ноября осталось пару недель, все ждут эту дату и вероятно это разведовательный приезд.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Денег наверное и кокс привёз бесстрашному украинскому лидеру.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287670) 1 месяц назад
Приехал к кыевским ведьмам сифилис свой лечить поговаривали яко бы он его подхватил от шибздика