А есть ли в других странах праздник отца?

Milana Petrova Ученик (95), открыт 3 часа назад
7 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (183306) 3 часа назад
Есть. И не праздник, а День отца.
А вот в России его никогда не было. Опять у Запада и США слизали, недоумки.
Айвасс Оракул (68237) 3 часа назад
15 июня отмечается день отца во всем мире. Это международный праздник.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144901) 3 часа назад
Какого? Первого или второго?
Proximus CtntavrОракул (70122) 3 часа назад
стыдища то какая!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144901) Proximus Ctntavr, -Миша, иди кушай! - Сейчас, мама. - Я не мама, я папа! - Да хрен вас, пидэров, разберешь!)
Alex Butcher Оракул (56001) 3 часа назад
Так и у нас его нет ))) если бы вчера тут не было навязчивой рекламы, ты бы и не узнал о нём ))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257410) 3 часа назад
в Японии есть.
тока не "праздник", а просто "день".
стрелец Искусственный Интеллект (706032) 3 часа назад
В ГЕйропе правят Бабы-феминистки....
Мореход Искусственный Интеллект (595210) 3 часа назад
Кто сказал что это праздник?? У него нет государственного статуса, по этому он не праздник.