Будет ли искатель проводки реагировать на провода прозваниваемые мегомметром

Влад Ефимов Ученик (154), на голосовании 1 день назад
будет ли искатель проводки реагировать на провода прозваниваемые мегомметром
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190601) 1 месяц назад
Некоторые искатели проводки могут даже поллитра в шкафу найти.
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
нет, надо переменное напряжение, для этого цепляют генератор