Вопрос по игре the hunter: call of the wild

Kira Знаток (477), на голосовании 3 дня назад
Это симулятор охотника. Много видосов видел где при стрельбе по животному можно было видеть куда летит и попадает пуля. Но у меня такого нет. Это мод или как то настроить можно?
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10378) 1 месяц назад
ТАк это насколько я помню можно увидеть когда уже подойдёшь к трупу животного
KiraЗнаток (477) 1 месяц назад
Играл в игры по типа снайпер элит? Там когда стреляешь следишь за пулей куда летит и в какой орган попала под xray. В ютубе видел. Может это другая игра была конечно
Noob_02 Мудрец (10378) играл в снайпер элит я понял о чём речь. ну это мод скорее всего потому что в ванильной игре xray пули не было
KiraЗнаток (477) 1 месяц назад
Я понял в чем дело)
Это другая блин игра. Похожи как под копирку. Cabela's Big Game Hunter название