Как определить, что чиновник или военный коррупционер, по глазам или манере говорить?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20129), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Почему на улицах и в гос учреждениях не висят пометки для граждан информирующие о признаках внешних коррупционера?
9 ответов
Дима Димонов Мыслитель (9722) 2 часа назад
Манера говорить. Смотрел последний русский сериал? "Пацаны" не извиняются.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 часа назад
Нет, но если Я терпел и не вытерпел- с 16 года не смотрел пренципиальноигру престолов, а вчера за день все 8 сезонов, то все возможно
Дима Димонов Мыслитель (9722) ВАС ИС ДАС, как в дэмках, еще один не выдержал и выбросил ёлку летом).
ANF Просветленный (48022) 2 часа назад
по должности, ТАМ других небывает
himselfFriend Просветленный (40654) 2 часа назад
есть такое
-1отворачивает голову в сторону
-2чешет рукой затылок
-3трогает себя за ухо или нос
-(обычно всё сразу )
-выдаёт коррупционера сразу и на 100%
- они все обычно это знают но всеравно не могут ничего с собой сделать
источник
южный парк серия сделай сам - ренди и стен момент жюри
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 часа назад
Так вроде девушки на свидании ведут себя если хотят понравится?
Одиноко Одинокий Одиночка Мастер (1582) 2 часа назад
Для этого достаточно сравнить его доходы с расходами. Даже не видя самого чиновника
стрелец Искусственный Интеллект (706032) 2 часа назад
Глазёнки "бегают", изо рта пахнет дерьмом.....
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 часа назад
У нас сантехник из Жека такой
Владимир Искусственный Интеллект (183347) 2 часа назад
По тёще! Если у тёщи шикарная квартира и её в магазин возит личный мерседес, то вопросы не к ней, а к скромно живущему чиновнику!
София Искусственный Интеллект (220885) 2 часа назад
Мне приходилось пару раз давать взятку. Просто клала на стол конвертик, не зная, какова будет реакция. Оба раза спокойно взяли, смахнули в верхний ящик стола...
ВАС ИС ДАСПросветленный (20129) 2 часа назад
Я только за коньяком бегал после операции, хирург перед ней сказал какой принести,в итоге купил не тот и пришлось ещё бежать аж швы расползлись
София Искусственный Интеллект (220885) ВАС ИС ДАС, Вот и я главврачу принесла. Первый раз - чтобы мужа положили в больницу (до этого "не было мест), а второй - после операции хирургу. Причём, хотела дать ему ДО операции, но он сказал, что ДО - плохая примета, лучше ПОСЛЕ.