Как определить, что чиновник или военный коррупционер, по глазам или манере говорить?
Почему на улицах и в гос учреждениях не висят пометки для граждан информирующие о признаках внешних коррупционера?
По тёще! Если у тёщи шикарная квартира и её в магазин возит личный мерседес, то вопросы не к ней, а к скромно живущему чиновнику!
есть такое
-1отворачивает голову в сторону
-2чешет рукой затылок
-3трогает себя за ухо или нос
-(обычно всё сразу )
-выдаёт коррупционера сразу и на 100%
- они все обычно это знают но всеравно не могут ничего с собой сделать
источник
южный парк серия сделай сам - ренди и стен момент жюри
Так вроде девушки на свидании ведут себя если хотят понравится?
по должности, ТАМ других небывает
Где живёт?
Мне приходилось пару раз давать взятку. Просто клала на стол конвертик, не зная, какова будет реакция. Оба раза спокойно взяли, смахнули в верхний ящик стола...
Я только за коньяком бегал после операции, хирург перед ней сказал какой принести,в итоге купил не тот и пришлось ещё бежать аж швы расползлись
смотри на укроскотское руководство
Глазёнки "бегают", изо рта пахнет дерьмом.....
У нас сантехник из Жека такой
Для этого достаточно сравнить его доходы с расходами. Даже не видя самого чиновника
Манера говорить. Смотрел последний русский сериал? "Пацаны" не извиняются.
Нет, но если Я терпел и не вытерпел- с 16 года не смотрел пренципиальноигру престолов, а вчера за день все 8 сезонов, то все возможно