Любите песню две гитары в исполнении Шарля Азнавура? Я - да

Картофель номер один Знаток (469), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (40816) 1 месяц назад
Я его очень люблю . И песню эту тоже , и Ля Богему , и Томбалонеже. А какая прекрасная у него Хава Нагила !!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287470) 1 месяц назад
Он случаем не дырявый ?
ВладимирИскусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
По себе то всех не меряй!
LightПросветленный (40816) 1 месяц назад
Насекомое , развей в себе хоть одну извилину
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287470) 1 месяц назад
Я почему то по твоей дырки примерил его о чом душа болит о том и говорит рыбак рыбака видит из далека так что ты его кумир фанат ты и П И Д А Р А С
стрелец Искусственный Интеллект (714920) 1 месяц назад
Песенка Шарля давно спЕта....
Нет , есть композиторы и певцы — шедевральные . Они — навсегда . А вот ваша песня ,,, даже не начиналась ,, увы , но у вас ее скорее всего вообще не было и не буд5т
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
У него много хороших песен, мне нравится его совместный шедевр с Мирей Матье!