Как влияет ветер на условие: яблочко от яблони недалеко падает?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340188), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
:)
Голосование за лучший ответ
Эми Оракул (57941) 1 месяц назад
... если это холодный ветер отчуждения,-
отдаляет)
я Искусственный Интеллект (101288) 1 месяц назад
так же как и безветрие..так же как и ландшафт..
ЛаНа Искусственный Интеллект (174138) 1 месяц назад
Ветер в голове далеко уносит..
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340188) 1 месяц назад
Ветер в голове уносит все тленное и остается лишь нетленное.
ЛаНаИскусственный Интеллект (174138) 1 месяц назад
Бывает и заносит не в ту степь..
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 1 месяц назад
Хороший "ветер" может значительно повысить вашу самооценку, если под собой обнаружите не яблоко, а персик!
И под персиковым деревом тоже может оказаться сюрприз, только не повышающий, а понижающий :-)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) Евгений Антонюк, !!! :-))