Онлайн регистрация на самолет. Все ввожу английскими буквами, а пунк выдачи на русском же написан. Как вводить?

sina smirnova Мастер (1376), на голосовании 11 часов назад
Русский загран паспорт.

Живу в германии. При покупке тура ,они оформляли на немецком.

Got chat ,говорит,надо латиницей писать пунк выдачи,а я считаю,что данные должны соответствовать паспорту….
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Может это переводчик страницу переводит?
Обычно при онлайн регистрации НЕВОЗМОЖНО ввести данные не на том языке.
a v Искусственный Интеллект (302353) 1 месяц назад
Если под "Пункт выдачи" имеется графа "Орган,выдавший паспорт" - пиши FMS 000000