Купил акб на мот,сухой, как бодяжить жидкость

Женя Васильев Ученик (100), открыт 4 дня назад
Нужно электролит и дистиллированная вода? Или можно просто дистиллированной воды налить, без электролита?
5 ответов
Андрей П. Мудрец (16832) 4 дня назад
Купить электролит. Посмотреть процентный состав кислоты. Сравнить с необходимым в акум. При необходимости долить дистиллированной водой. Я бы делал именно вот так.

Но вроде бы он должен уже готовый к заливке продаваться.
user 001 Оракул (51748) 4 дня назад
вода это и есть электролит. просто воду
Сергей Искусственный Интеллект (237710) 4 дня назад
Зачем что то бодяжить? С аккумулятором в комплекте должен идти готовый электролит. Ну или купи в автомагазине его.
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) 4 дня назад
аккумы мота сухие продают сразу с комплектом жидкости для заливки, все аккумы китайщина и там уже всё в комплекте, вставляешь картридж нажимаешь прокалывается выливается , картрилж снимаешь и выкидываешь крышкой аккум закрываешь всё просто, для особо одарённых детей да же картинка инструкция в комплекте
Женя ВасильевУченик (100) 4 дня назад
Ты дурак? А тюменский акб пользуюсь а не китайским, кого ты куда прокладываешь? Я купил сухой акум, без заливки без инструкции, и спрашиваю что залить, ты видать и есть одарëнный .
AMIGO. Искусственный Интеллект (101633) Женя Васильев, я понял, ты дурак если купил такой аккум и теперь спрашиваешь что и как делать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (154641) 4 дня назад
Бодяжат водку в наливайке! А ты залей обычный электролит