Таинственное исчезновение гриппа в 2020-2021. У-у-у-у!

blackstrip Просветленный (20712), на голосовании 1 день назад
Посмотрите на отчет ВОЗ по гриппу:Грипп просто исчез в 2020 году! Как медики это объясняют? А в 2022 снова появился. Прям как будто грипп ждал что ковид исчезнет. И болеют гриппом в 2022 и далее столько же, сколько было в 2019.

Как вообще болезни конфликтуют? Это как сломал руку - вылечилась сломанная нога? Должно же быть просто заболевание обеими болезнями одновременно и все
Голосование за лучший ответ
Leon Stels Профи (662) 1 месяц назад
вами дебилами управляют через информационную составляющую, все политики давно связаны между собой, только дуракам показывают разнообразные картинки..придумывает чиновник вам проблему а не вы сами и вы потом за проблему чиновничьего мышления бежите подыхать.. вы больны полностью все..

чиновник реально окуели и просятся на столб..ваши слуги реально берега попутали..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339668) 1 месяц назад
Какую только ахинею не вижу тут, даже подумать не могут:"а может коронавирус один из видов подтипа гриппа?"

"Какой тип гриппа будет распространен в 2024 году?
Грипп A(H1N1)pdm09 был преобладающим вирусом, циркулирующим в сезоне 2023–2024 гг. Однако вирусы гриппа A(H3N2) и гриппа B/Victoria выявлялись чаще, чем вирусы A(H1N1)pdm09, позднее в этом сезоне, поскольку общая активность гриппа начала снижаться".
Инф.: на 25 сент. 2024 г.
dziro termodern Просветленный (22934) 1 неделю назад
Грипп коронавирус одно и тоже