Что это значит?? Помогите

Магамагомедов Ученик (56), на голосовании 3 дня назад
Когда мои родители жили вместе мне было 2 года, мы жили в доме моей бабушки, и я точно помню как спят родители и я рядом в другой кроватке и вижу как по комнате ходит старичок и общается с каким то существом, это был не сон, я точно это помню, было много переездов, но сейчас я снова живу в этом доме, и я чувствую чужую силу возле себя постоянно, и защиту и страх одновременно, я с детства находилась на тонком уровне с другим миром, мне было всегда интересно другое, нежели другим детям, мои мысли в голове буквально не человеческие, сама я армянка, живу востоком и любимая музыка-Египетская, она вводит меня в какой то транс, как будто я дома
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мыслитель (8348) 1 месяц назад
Это может быть проявление защиты рода .
Agniyara 1306 Профи (782) 1 месяц назад
Доброго вечера!
Судя по-всему, в детстве, Вы видели хозяина дома, Домового?Он не обидеть, обратитесь к нему, Он Вам обязательно поможет и кстати, домовые прекрасные защитники от нежелательных низших гостей