Добрый вечер , подскажите пожалуйста какие эмоции я у него сегодня вызывала по таро , заранее благодарю

Эмилия Кларковна Ученик (86), открыт 2 часа назад
10 кубков , туз жезлов , 2 мечей, колесо судьбы , 7 пентаклей
1 ответ
Наталия Маркова Гений (81143) 2 часа назад
Эмоции были только положительные
Эмилия КларковнаУченик (86) 2 часа назад
Здравствуйте!
Спасибо
Не подскажите как тут понимать 2 мечей и 7 пентаклей ?
У него выбор между эмоциями и разумом ?
Наталия МарковаГений (81143) 2 часа назад
Я по картам не гадаю. Я получаю ответ от Высших Сил. Нет у него выбора. Это человеку не по силам. Он и не пытается выбирать и склонен Высшими Силами просто анализировать и не в ущерб своим чувствам.