Ошибка в при заходе в роблокс

Tank T-34 Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Всем привет! Я спокойно сидел и играл, как вдруг роблокс просто завис под чистую (единственный способ закрыть его был через диспетчер задач),решаю запустить игру снова и мне вылезает эта ошибка, что делать? (с интернетом порядок. Игру переустанавливал, это даже помогло, но не надолго)
Голосование за лучший ответ
Adi Micailo Знаток (498) 1 месяц назад
У тебя проблемы с интернетом, попробуй перезагрузить пк, интернет. Если не поможет, переустанавливай игру
Tank T-34Ученик (107) 1 месяц назад
Переустановка игры помогла, но почему-то при заходе именно в определённый плейс игра виснет и вылезает та же ошибка