Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
«Индусы вряд ли выйдут на наш рынок лишь по той причине, что их автомобили не адаптированы для нашего рынка. Качество сборки, качество металла и т. п. у них на очень низком уровне. Во-первых, кузова этих машин очень сильно подвержены коррозии, а реагенты для них означают полный крах. А, во-вторых, чтобы эксплуатировать их у нас, нужны доработки, автомобили не адаптированы к нашим зимам».
Виктор Максимов
1 месяц назад
Во первых -- рупии зависли в Индии, а не в России! По индийским законам, их вывозить нельзя!
Во вторых -- не всё можно купить в Индии за их рупии! За баксы можно купить там всё! Но, мы же провозгласили уход от доллара!
В третьих -- у нас настолько эффективные менеджеры, что, можно сказать, отдали нефть и газ Индии за бесплатно! И никто не ответил за это своим кошельком!
"Такая вот загогулина"! (с)