Какие предметы надо сдавать в школе, чтобы работать на АЭС

Яша Лава Ученик (55), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278395) 1 месяц назад
Все, английский, физика химия, русский .
Александр Вис Мыслитель (7822) 1 месяц назад
Кем? Уборщиком?
Яша ЛаваУченик (55) 1 месяц назад
Да
Александр Вис Мыслитель (7822) Да хоть сейчас иди в отдел кадров на АЭС
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 1 месяц назад
ну, что бы быть дворником, можешь сильно не налегать на предметы
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Чтобы работать на АЭС нужно соответствующий институт закончить, а не предметы в школе сдавать. На АЭС сотни разных специалистов. Или ты думаешь там одни физики-ядерщики?
джордж Оракул (80919) 1 месяц назад
все )) если ты получишь хоть одну 4 то где то не докрутишь вентиль на пару оборотов что приведет к ядерной катастрофе и унитожению всего живого на земле, потому что ты где то недоучился чуток )))
СударынЯ Оракул (72688) 1 месяц назад
Это зависит от того КЕМ ты там хочешь работать: механиком, слесарем, кладовщиком или или Главным инженером проекта, системным администратором, сетевым инженером...