Правда ли что ответка Старичка Боровичка *Кто обзывается тот сам так называется* контрит все оскорбления в 0

Apgreut TV Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 1 месяц назад
Какой смысл обсуждать выжившего из ума маразматика, который и раньше особо умом не блистал? У меня больше претензий к тем, кто, видя его состояние, пользуется этим, позволяя ему и дальше находиться у власти. Очевидно же, что страной давно управляет не он, он даже ручку в руках удержать не в состоянии.

Хотя это не голос в его защиту, он и в здоровом состоянии был откровенным мерзавцем.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249099) 1 месяц назад
Если ее даже Путин употребляет, то вполне возможно.