Во что инвестировать 15к?

Андрей Гоуховской Ученик (119), на голосовании 11 часов назад
Я работал летом и у меня накопилось 15 тысяч за это время, хочу их куда-нибудь за инвестировать, меня интересуют как и долгосрочные инвестиции, так и более быстрые по прибыли, если что в крипте я шарю , так что думаю, что можно закупить немного ее , но точно не на все деньги!
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7824) 1 месяц назад
В хомяка
Шум дождяИскусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Хомяк уже совсем обмяк... народ разбегается... еще пару недель назад значилось 120млн... подписчиков... сейчас уже 92 млн...
И что-то о 2-м сезоне вообще не слышно.. (((
Александр Вис Мыслитель (7824) Шум дождя, верь в камбек
Алл би бек... )))
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 1 месяц назад
В дошираки или чипсы, они дорожают быстрее
Александр Орлов Мастер (1805) 1 месяц назад
ложи все в крипту
Андрей ГоуховскойУченик (119) 1 месяц назад
А че так? Я думал только о том, чтобы вложить туда 8-10 тысяч
Александр Орлов Мастер (1805) Андрей Гоуховской, ну это достаточно мало
Да, у меня 15 тысяч на руках, столько я заработал летом
disdvd Мудрец (10539) 1 месяц назад
на накопительный счёт в сбере положи
Там даже инфляцию Н выйдет избежать, не то что заработать с этого
disdvd Мудрец (10539) Андрей Гоуховской, ну я 200р заработал
Я когда в крипту вложился в 5 тысяч, то вывел уже 8
disdvd Мудрец (10539) Андрей Гоуховской, ну а я 200 рублей заработал)
R.TПрофи (548) 1 месяц назад
Ну в отличии от крипты нет рисков особо
disdvdМудрец (10539) 1 месяц назад
во во! когда он потеряет все свои миллионы из за резкого обвала рынка, я спокойно куплю себе 2 сникерса.
Сергей Искусственный Интеллект (241150) 1 месяц назад
Открой депозит.
Это не инвестиция
Сергей Искусственный Интеллект (241150) Ну это самый простой способ получить бабосы без какого либо риска.
Там даже не хватит на банку милкиса
Сергей Искусственный Интеллект (241150) Ну тогда пробухай.
Не, такое не интересуют
Тимур Дусмухаметов Ученик (68) 1 месяц назад
Купи что-то по выгоде и продай на авито
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Если ты шаришь в крипте, то не задавал бы тут вопросы.
А уже вчера купил бы Solana, которая за неделю выросла с 140$ до 164$.
ХЗ что там с Солано.. а вот Доксики с 10 до 15 рублей за пару недель подорожали..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Положи на депозит. Сейчас проценты хорошие. Ещё заработаешь, добавишь. Постепенно побольше накопишь. Купишь что-нибудь себе или в дом.