Что нужно сделать в телефоне, чтобы данные сохранялись на флешку?

Detonator LR 174 Знаток (357), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
David Beckcum Мастер (1977) 1 месяц назад
Перенести все файлы телефона на флешку
Оракул (50000) 1 месяц назад
 смотря
какая флешка

если usb флешка
то
она
для
хранения
файлов

 а если
microSD
карта памяти
то
можно
перенести
установленные
приложения
Оракул (50000) 1 месяц назад

 типа вот так
David Beckcum Мастер (1977) ⚠, ну, можно скачать любой проводник который будет иметь доступ ко всем данным А вообще желательно взять другой телефон новый и перенести туда свои данные акк и тд
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238270) 1 месяц назад
В настройках указать что должно на флешку сохраняться. Настройки как самого тела, так и программ надо ковырять.
Dreamcatcher Оракул (96792) 1 месяц назад
смотря какой телефон. и смотря какие данные