ПОМОГИТЕ, срочно девушка скинула скриншот, где пытается намекнуть на отношения!!!!

Sss Sss Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Девушка скинула скриншот с вопросом «какой парень мне нужен», она мне совсем не нравится что ей написать? Я ее не хочу обидеть что написать?
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39632) 1 месяц назад
Отшутись. Напиши "ищи богатого и красивого олигарха"
МагОл Искусственный Интеллект (617985) 1 месяц назад
Напиши, чт ты не прЫнц из её сказки.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712588) 1 месяц назад
Она же не про тебя, а про парня, который ей нужен. Парни намёков напрочь не понимают.