Почему $ по 96 рублей ?

Дима Майсак Мудрец (16316), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Momotaro Мыслитель (7181) 3 недели назад
бюджетникам и оборонникам платить надо рубли. путин же объяснил давно-чем дороже доллар ,тем больше рублей получаем))
Ну чем не либерал?)))) https://www.youtube.com/watch?v=4W8txeV7Ajs
Остальные ответы
Вадим Просветленный (36860) 3 недели назад
Да хоть по миллиону, хоть по две копейки ). Всем нас рать.
Рустам ГасановМудрец (12352) 3 недели назад
Живи без денег.
Вадим Просветленный (36860) Рустам Гасанов, Деньги у каждой страны свои, иначе это рабство.
Voldemar Просветленный (49109) 3 недели назад
А потому, что россия каждый день тратит по несколько десятков миллиардов долларов на войну в Украине.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173623) 3 недели назад
Потому что деньги стране нужны. А 100 - пока ещё опасно, народ неуправляемый станет от круглых цифр.
Fatal Norman Гуру (4346) 3 недели назад
Потому что государство правит всем, что приводит к
  • инфляции
  • скрытой таксации (печатают много денег для своих нужд, из-за чего рубль дешевеет)
  • покупательской депресиии
  • трудностям для малого бизнеса (налоги, регуляция, законы)

По сути вся экономика РФ это огромный механизм для кормёшки власть имущих и их амбиций
Хатуль Мадан Оракул (68633) 3 недели назад
Действительно странно. Что не 196. Но ещё не вечер.
Сергей Искусственный Интеллект (127680) 3 недели назад
Он стабильно топчется на месте, ждет окончания СВО, чтобы рухнуть.