Почему в России так переживают за украинские отловы ТЦК-ми для войны c РФ ?

VEGA Мастер (1484), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 1 месяц назад
Они просто угарают с вашей колхозной демократии))
Алексей Алексей Просветленный (43617) 1 месяц назад
Не переживают, а ухохатываются с них. Скот гонят на убой!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
НОРМАЛЬНЫЕ люди всегда переживают за нормальных людей
мне другое интересно - почему украинцы за ЭТО не переживают?)

их ипут, они пердят
брызги в стороны летят
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150419) 1 месяц назад
зеленский устроил фактически геноцид на украине как бы любой здравомыслящий человек будет переживать
АлександрОракул (50565) 1 месяц назад
А какой там геноцид? никакой город с 2014 года не был разрушен.
Арсений Красноярский Профи (731) 1 месяц назад
Это простая человеческая эмпатия, нацистам не понять. Чаще всего отлавливают мирных сорокалетних мужиков, имеющих семью и работу, и они от наших Ваньков не отличаются. Жалко их
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
Отличаются. Ваньки то сами идут. За обещание миллионов.
Дмитрий Ярило, А эти чо, даже за миллионы не хотят?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Пытаются смехом подавить страх.
HiberNation Искусственный Интеллект (123098) 1 месяц назад
Пугает их сопротивление Украины.
Путаются убедить себя в скорой победе. Сами себе не веря
Пёс режыма Просветленный (40125) 1 месяц назад
не переживают, а удивляются и иронизируют
Алексей Волхонский Ученик (59) 1 месяц назад
Предположу, что из жалости. Мы Русские отличаемся от украинцев тем, что мы переживаем за обе стороны. ТЦКашные забирают на войну всех, кто попадëтся под руку: молодняк, старики, инвалиды. Грубо говоря наращивают мясные штурмы. Это лишние смерти