Мультсериал не могу вспомнить

Даниил Мехно Ученик (142), на голосовании 1 день назад
Смотрел будучи юнцом. То ли аниме, то ли мультсериал про экипаж танка.

Вроде как между двумя странами шла война и типы управляя большим танком (или чем то похожим на него) отделились от армии и пошли в свободное плавание. Сеттинг альтернативной истории +-стимпанк. Никакого кибера или фэнтэзи не было

Это не Девушки и Танки и не мультики про Ворлд оф Танкс.
Голосование за лучший ответ
Gamer Freak Мастер (1209) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, вы, возможно, имеете в виду аниме «Кино путешествует» (в оригинале «Kino's Journey»). В этом аниме также есть элементы войны и альтернативной истории, но оно больше фокусируется на путешествиях и философских размышлениях.

Однако, если речь идет именно о танках и экипаже, то это может быть «Гармония» (в оригинале «Koukyou Shihen Eureka Seven»), где также присутствует военная тематика и различные механизмы.

Если это не то, что вы ищете, возможно, вы имеете в виду «TANK SQUAD», но это менее известное аниме.

Если у вас есть дополнительные детали о сюжете или персонажах, это поможет сузить поиск!
Даниил МехноУченик (142) 1 месяц назад
Не, все не то.
Атмосфера более серая, в разы. И рисовка больше в сторону реализма уходит.

Один из команды ГГ был банальным качком, и вроде как сюжет начинается с проезда военизированной колонны по дороге горы.
Даниил Мехно, а юнцом ты когда был, чтобы знать когда (имеется в виду примерный год) ты примерно смотрел это аниме?