Зачем так называемая Оппозиция непрерывно клевещет на чиновничество России. Ведь никто же ни верит в эти враки!..- Или?

Опунтос Мыслитель (8337), на голосовании 20 часов назад
Сейчас чиновникам Путина не до трат на излишества..- все отдают патриотам на фронт! Как они там!?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Чиновники и так в печали,не пускают на Майями!!!
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
,
Иноагент раньше бы расстреляли, или на 25 лет посадили бы, а сейчас заплати на логи , и свисти дальше, получая деньги от иностранных спонсоров.
MIXPAPA Оракул (70942) 1 месяц назад
Конечно не верим... Скрепы мешают. У нас же чиновники никогда не воровали, на крючках не сидели и чужие интересы не отстаивали... А теперь в мутной вроде - совсем гарант стабильности государства!
Свят - свят!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255267) 1 месяц назад
официально любая продукция фирмы Apple в России давно не продаётся.
Мало того, купленные на сером рынке или за границей после их подключения к российским операторам мобильной связи или к российским провайдерам интернета толком работать не будут
MIXPAPA Оракул (70942) unixaix CATIA, Хм... Ну и бох с ней...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
У российской оппозиции есть только две проблемы:
1.она не оппозиция
2.она не российская
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Я аж протрезвел!! А в России есть оппозиция???
ВИскусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
Официальные "иноагенты" ;)))
Сергей Князьков Просветленный (42294) 1 месяц назад
Российские чиновники -самые честные и бескорыстные, не иогли они так поступить, никогда и ни за что