Могут ли скалы сохранять информацию о произошедшем в прошлом

Росс Петрофф Ученик (59), на голосовании 19 часов назад
Т.е писать на себя какую-то вибрацию и изменения температуры, направления ветра и воды
Возможно звуки разговоров или боев в прошлом
Может скоро человек сможет прочитать это?
Голосование за лучший ответ
Jack Tower-9 Ученик (12) 1 месяц назад
Конечно могут, а также вода. Поэтому, ее и достают из Антаркиды
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
Сами не могут , но если её ледник вынесете далеко , то поймут это мог сдвинуть только лед
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5435) 1 месяц назад
ммммммммммм в вибрационном поле хранить информацию?Да ты сумасшееееееедший
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427291) 1 месяц назад
Кое что помнят. Прошлые геологические эпохи.
Gerdan Искусственный Интеллект (148791) 1 месяц назад
Могут. Но только не ту и не в том смысле, которые вы пытаетесь тут описать :)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322997) 1 месяц назад
Еще и как, Археология только по скалам и читает, что было и когда
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17495) 1 месяц назад
На эту тему есть интересный НФ рассказ "Тень минувшего" И.Ефремова.