Контракт на сво

Александр Усачев Ученик (89), открыт 5 часов назад
возможно ли с другом подписать контракт и служить вместе? в одной роте или группе? и подскажите как это правильнее сделать
5 ответов
Кот Просветленный (20875) 5 часов назад
Идёте в военкомат и комбату все как ест. докладываете!
Анастасья Александровна ...Высший разум (120399) 5 часов назад
Не совсем.
Кот Просветленный (20875) Анастасья Александровна ..., что не совсем?
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 5 часов назад
Помирать, держась за руки? Имей ввиду, с контракта тебя не отпустят до конца СВО. Вероятность что ты погибнешь выше 50%.
КотПросветленный (20875) 5 часов назад
Убивать укро5ов!!!
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) Кот, скольких сегодня убил?)
Андрей Семенчук Ученик (27) 5 часов назад
Можно, а нужно ли тебе это?
Анастасья Александровна ...Высший разум (120399) 5 часов назад
Видимо ипотечку нечем выплачивать.
Андрей Семенчук Ученик (27) Анастасья Александровна ..., я бы лучше предпочел поехать работать куда нибудь на север на вахту, чем ехать умирать на войну.
Axel, Dead Inside forever Гуру (4967) 5 часов назад
Ты что гомик? В Вагнере есть петушиная рота, вам туда.