Путина остановит только ядерный удар или если его кто-то ликвидирует - будет ли Рф дальше продолжать войну?

димка ... Ученик (67), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (50564) 1 месяц назад
Да. война Путину выгодна.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (206146) 1 месяц назад
А кому не выгодна?
Россия ВеликаяМастер (2463) 1 месяц назад
укротроль получил зарплату?
Александр Оракул (50564) Россия Великая, Нет. Пенсия только вначале ноября.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150410) 1 месяц назад
все вопросы к нато, которое начало расширяться туда куда не просили, а по итогу украина пострадала за интересы сша. Россия просто отреагировала на угрозу государственной безопасности.
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 1 месяц назад
Путина не остановит Ядерный удар, он его отобъет с вертухи.
Так Себе Мастер (1964) 1 месяц назад
Жаль Пригожина убрали
Он бы мог в подвале с гранатой поиграть
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) 1 месяц назад
ядерный удар это и ответный ядерный удар, после чего жизнь на планете исчезнет...
Кто рискнет остановить Путина?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
да ладно, на всей-то планете не исчезнет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) ЛИнДА, американцы считали... Если Россия взорвет ВСЕ ядерные заряды даже на своей территории, то этого хватит уничтожить жизнь четыре раза. Когда в 1961 году на Новой земле взорвали "Царь бомбу" на 58 мегатонн, то взрывная волна три раза обогнула Землю. Сейчас количество ядерных боеголовок в РФ составляет порядка 6000 единиц, средняя мощность одной боеголовки составляет 200 килотонн. Это 1200 мегатонн. 58 и 1200...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170040) 1 месяц назад
желающих пока не могут найти ...самим сцыкатно
Демид Пономарев Мыслитель (7989) 1 месяц назад
Украина с НАТО бахнет по России. А Денис Николаевич будет убивать сопливых придурков.
Дмитрий ... Ученик (12) 1 месяц назад
Ну если он по-другому не понимает то да
Людмила Искусственный Интеллект (485094) 1 месяц назад
Не будет путина - не будет войны.
Буратино ДеревянкоМыслитель (8055) 1 месяц назад
дура, воюет не Путин воюет русский народ.
Людмила Искусственный Интеллект (485094) Буратино Деревянко, он его посылает и финансирует.
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 1 месяц назад
вот если украина реально жахнет по русской земле ядеркой,вот тогда русский медведь станет на дыбы и мало не покажется никому, убивать укров будут все и везде.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 месяц назад
Не будет пуутина - не будет его подельников-воров. Поэтому они не дадут стране возможность жить без обнуленного.
Алекс Лидер Оракул (94143) 1 месяц назад
Ну и отлично! У власти нужен военный, который развяжет руки на применение любых средств против оставшихся жителей Украины, а не какой-то Путин