Вылетает Satisfactory, не могу зайти после релиза игры

максим фишер Ученик (193), на голосовании 3 дня назад
играл ещё летом , все было хорошо, сейчас решил зайти после релиза и при загрузке игры вылетает, пробовал пару раз запустить-никак, обновил дрова-никак, переустановил-никак. Если кто знает в чём дело и как это можно исправить, прошу помочь. Говорят только ждать патча, так ли это?
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (58275) 1 месяц назад
В строку запуска напиши "-dx11" без ковычек.
максим фишерУченик (193) 1 месяц назад
а где найти строчку запуска?
MaXX1020 Оракул (58275) максим фишер, где то в свойствах игры. Покопайся в лаунчере.