Слышал, перед пьянкой нужно немного выпить алкоголя за какое-то время до основного застолья, чтобы подготовить организм

Александр Игоревич Мыслитель (6022), на голосовании 13 часов назад
В каком количестве и за какое время? Если будем пить виски, то можно ли до этого выпить немного пива?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Растительное масло выпить, чтобы пропитать стенки желудка и алкоголь не впитался.
Это опять яОракул (74674) 1 месяц назад
И блевать будешь, как по маслу. Проверено.
NataliaИскусственный Интеллект (424029) 1 месяц назад
миф :))))
стенки желудка маслом не "пропитаются" :)))
ParazID Оракул (70635) 1 месяц назад
Выпей активированный уголь таблеток 8 и всё
Ljar Просветленный (28638) 1 месяц назад
а еще ходят слухи, что масло надо съесть...
Деятель Просветленный (22091) 1 месяц назад
Вроде не слабее вина, не более 50 грамм
Natalia Искусственный Интеллект (424029) 1 месяц назад
это всего лишь одно из оправданий любителей пьянок.
к алкогольной интоксикации "подготовить организм" нельзя. тем более алкоголем.
просто не пей вёдрами. бокал или два вина или другого напитка достаточно.
бокал это 125-150 мл вина или 50 мл виски в бокале
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 1 месяц назад
пей перед пьянкой таблетки от цирроза и для селезенки. не будешь болеть
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
Я знаю, что если пить понемногу (к примеру, по стакану вина) с часовыми интервалами, то рискуешь остаться трезвый.
Пиво мешать с крепким - гарантия похмелья. Лучше закусывай хорошо.
Уметь пить это уметь дойти до хорошего настроения и поддерживать это состояние уже понемногу.
Почти никто не умеет, потому что спиртное в первую очередь отключает в мозгу центр контроля
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
А, вот кто эти люди, кто на мероприятия уже в жoпу пьяные приходят
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 1 месяц назад
Перед пьянкой нужно выпить жирной сметаны и кусок масла съесть ..Жир препятствует впитывание алкоголя в кровь и опьянение наступит гораздо позже.
не препятствует :))
чего только любители напиться не выдумывают :))))
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) Natalia, проверено неоднократно , что жир препятствует впитывание алкоголя в кровь.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 4 недели назад
Меньше читайте , что пишут в интернете .
Natalia Искусственный Интеллект (424029) в интернете пишут - "жир препятствует впитывание алкоголя в кровь" :))) книги читай, а не в интернете :))
Вера Искусственный Интеллект (418492) 1 месяц назад
да )) печень надо запускать
steam_old_engineПросветленный (29148) 1 месяц назад
Вначале мозг запустить надо
steam_old_engine Просветленный (29148) 1 месяц назад
Пить надо умеренно. Точка. Нет никакого прока заливать в себя рюмки и стаканы без счёта, благоухать перегаром на следующий день и трясущимися руками подносить к губам чашку с рассолом
Dmitry Ratov Мудрец (10402) 1 месяц назад
Знаю и использую такой способ. До 100 гр водки не менее, чем за четыре часа до застолья.