Военные власти Польши недовольны тем, как украинцы воюют, и тем, что многие из них вообще не рвутся на фронт ,?

Олег Олег Мыслитель (6776), на голосовании 20 часов назад
Это противоречит главной роли Украины в конфликте, поэтому украинцев будут из Польши постепенно выдавливать. Для этого им изменят имидж: место народа-героя и народа-жертвы должен занять народ-нахлебник.
Голосование за лучший ответ
Психолох Просветленный (36658) 1 месяц назад
Да отстаньте вы уже от Украины - и Польша и Россия! )