Ваш любимый гарнир?

Evgeny Eruchenkov Ученик (195), открыт 4 дня назад
23 ответа
Ewilloffies Мудрец (13860) 4 дня назад
Мне булгур нравиться, крупа такая
Sirneke . Знаток (444) 4 дня назад
Тухлые sss<[пęр]>мотаźøīды
имя фамилия Ученик (153) 4 дня назад
Примерно так ты и появился, мальчик
Эдери Просветленный (42677) 4 дня назад
Нет любимого гарнира, есть любимое сочетание. Например гречка с мясом. К рыбе гречка ну никак. Рис конечно много к чему подходит, и к мясу и к рыбе, но он суховатый, поэтому требует соуса. Картофельное пюре тоже хорошо, но не со всем сочетается. Так что гарнир всегда подбираю к основному блюду.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 дня назад
Картошка в любом виде - вареная, жареная, по-деревенски, фри, пюре.
Александр Трофимов Высший разум (4805324) 4 дня назад
Картошка в любом виде (кроме сырой)