Сосиска это гарнир?

Тимур Курбанов Мыслитель (7858), открыт 4 дня назад
12 ответов
Евген Мыслитель (8018) 4 дня назад
это самостоятельное блюдо
Сергей Черкашин Просветленный (45546) 4 дня назад
Сосиски без гарнира возможны ?
Тимур КурбановМыслитель (7858) 4 дня назад
Ну, например я ем мясо с сосисками, сосиски в этом плане гарнир
Сергей Черкашин Просветленный (45546) Тимур Курбанов, а если мясо с хлебом ?
Рома Гилимов Профи (954) 4 дня назад
А с чем ее есть ,сосики с мясом?
Ivan Sviridov Оракул (62942) 4 дня назад
наоборот. гарнир - это то, что подается к мясному/рыбному блюду. то есть, сосиска - это основное блюдо, а например картошка или макароны - это гарнир.
Тимур КурбановМыслитель (7858) 4 дня назад
А если я ем отбивные с сосисками,сосиски это гарнир?
Ivan Sviridov Оракул (62942) Тимур Курбанов, если ты так ешь, то ты извращенец.
Pepel Просветленный (21152) 4 дня назад
Нет, это основная часть второго блюда или целиком второе блюдо если есть только соус или просто основное блюдо если больше ничего кроме сосисок нет. Гарнир это дополнение к основной части.