щлш7 щщов
(106),
на голосовании
1 день назад
Ваз 8кл, после капиталки, но без замены распредвала Стоят новые оригинальные клапана и при замере теплового зазора два клапана имеют зазор 0.05, а в остальных он отсутствует Как быть?
Промерять зазоры на остальных клапанах и ставить более тонкие шайбы. На впускных подбирать зазоры 0.20 ~ 0.25, на выпускных 0.25 ~ 0.30. У тебя по факту сейчас зажатые клапана и будет со временем прогар.
Стоят новые оригинальные клапана и при замере теплового зазора два клапана имеют зазор 0.05, а в остальных он отсутствует
Как быть?