Что можно приготовить из апельсина?

Evgeny Eruchenkov Ученик (213), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Рома Ленский Мастер (2303) 1 месяц назад
апельсин в стекле , апельсиновый джуз
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Корки для самогонки
blackstrip Просветленный (20697) 1 месяц назад
засолить в бочке, заквасить, засахарить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 1 месяц назад
С апельсином можно испечь шарлотку, апельсиновый кекс, сделать фреш и просто съесть.
Дмитрий Дмитриевич Знаток (374) 1 месяц назад
Пироги, соки, лимонады, коктейли, или вкусно скушать таком)
Eὐψύχιος ° Гуру (3334) 1 месяц назад
Кофе "бамбл"
5 частей эспрессо на 5 частей свежевыжатого апельсинового сока на 3-4 части льда, карамельный сироп либо тростниковый сахар по вкусу. Перемешать в блендере со льдом.