Почему пропаганда антикоммунизма теряет эффективность?

myodo.ru Мудрец (12808), на голосовании 19 часов назад
В мире имеется несколько сотен научных и общественных учреждений, ключевая задача которых - антикоммунистичесая пропаганда. Их финансирование превосходит 1 млрд долларов в год. Ежегодно они проводят тысячи мероприятий антикоммунистической тематики, репортажи в СМИ, сериалы, кино smm. Больше всего таких в США. В России крупнейшие организации такого рода - это Ельцин центр и фонд кино.

Им противостоят в основном энтузиасты. И, несмотря на это, левые идеи набирают популярность, что заметно даже тут, на ответах.

Вопрос: почему?
Дополнен 1 месяц назад
Почему-то комментарии отключены.
Никто не говорит, что антикоммунистическая пропаганда вообще не эффективна. Напротив, большинство населения сдаётся ей без боя. Однако, эта ситуация меняется. Почему?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (111038) 1 месяц назад
всё когда-то заканчивается и хорошее и плохое.
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
После всемирного успеха опенсорса по другому и быть не может.
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Плохо в носу ковыряешь,нет атмосферы ужаса. Начни сначала.
Андрей Пирогов Мудрец (14732) 1 месяц назад
Пропаганда где? В России? В РФ стали пропагандировать совочек, хотят силой вернуть бывшие республики в лоно России.

И, несмотря на это, левые идеи набирают популярность, что заметно даже тут, на ответах.

Капец, в рашке одна вата осталась, и кремлеботы, ты чего, забыл?
Сергей Князьков Просветленный (42294) 1 месяц назад
теперь зю даже на это уже не способен)
Отшельник Просветленный (35531) 1 месяц назад
Потому, что все уже поняли про тупорылость этого строя.
Росица Иванов Просветленный (24667) 1 месяц назад
Потому что твои утверждения голословны.
ASPID Искусственный Интеллект (294241) 1 месяц назад
Коммунизма нет, не было и не будет. Так что и противопоставлять нечего.