По Укро-ТВ сказали что для Перемоги захватчики должны дохнуть в промышленных масштабах, и призвали скидываться на

Милана Волынец Мастер (1376), на голосовании 20 часов назад
поточный Русорез и поочную Центрифугу.

что это значит все? что происходит?
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (46915) 1 месяц назад
ви шо антисемит?
Милана ВолынецМастер (1376) 1 месяц назад
нет... я Либералка
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Украина людоед, у них даже блюда такие есть, где они детей другой страны едят.
Бучанский мясник Владимир Путин говорит шо все идет по плану..
Вадим Просветленный (36898) Милана Волынец, В Буче друг Зеленского Боцман порезвился, убивая украинцев через три дня после мирного ухода России.
Пользователь удален Ученик (143) 1 месяц назад
Да, трудно перевести такое на человеческий язык))
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Что, что-то пошло не "по плану"?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) 1 месяц назад
Это уже называется выражения невозврата, после которых невозможен нормальный диалог с ними.
Диалог с нацистами какой может быть?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7792) Почему никто не хочет мира? Переговоров о мире. Почему вы настроены на убийства?
Valery Garanzha Оракул (77184) 1 месяц назад
а пусть скидываются... хоть сдохнут за что то...
а если ты сдохнешь