Голосование за лучший ответ
Деловой Русич
1 месяц назад
Жить то как то надо и кушать что то. В том и дело что свобода выбора типо - не хочешь не или на эту работу, не хочешь не бери кредит, ипотеку это иллюзия. Обстоятельства заставят.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆
1 месяц назад
Почему правительство не примет закон о минимальной зарплате, размер которой позволит вести нормальный, достойный человека образ жизни?
Хотя бы с учетом текущего уровня цен в стране.
В ЕС МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА сравнивается как на уровне месячной, так и почасовой заработной платы. Минимальная брутто-месячная зарплата в на 2021 год самая высокая была в Люксембурге (2202 евро), Ирландии (1724 евро) и Нидерландах (1685 евро).
Соответственно, самая низкая месячная минимальная заработная плата в Болгарии (332 евро), Венгрии (467 евро) и Румынии (472 евро).
Меньше работодатель там платить не имеет права.
Мародёр
1 месяц назад
Это потому, что деби..лл.ы всякие постоянно орут за "поднятие уровня рождаемости". Их тупой мозг не способен осознать простую истину: чем БОЛЬШЕ людей - тем НИЖЕ их себестоимость.
Когда людей как грязи- грошь им цена.
Грязь это осознаёт и большего и не просит.
Всё просто.