Обманули при покупке айфона

В общем кратко говоря, брал телефон не в популярной сети магазинов, если что был запакованный. В итоге дома заметил что есть маленький скол на экране +сим лоток без резинки. И есть ошибки в работе. Думаю сходить к ним и потребовать нормальный телефон или же возрат денег. Подскажите все что я могу сделать в этой ситуации

Если у вас есть проблемы с телефоном, вы можете вернуть его продавцу и попросить замену или возврат денег. Если продавец отказывается это делать, обратитесь в службу поддержки Apple или в магазин, где вы купили телефон.

Искусственный интеллект

А ты,когда покупаешь что-то,не имеешь привычки вскрыть и проверить?
Теперь этот скол сделал ТЫ.

Есть видео как распаковал, видно скол

возврат по гарантии т.к БРАК

возможно телефон не является новым а восстановленным, лучше возврат оформить

обменять телефон на нормальный но лучше верни деньги

Возврат оформить

и кто тебя обманул-то?

Магазин, есть сколы какие то. Есть видео где их видно при распаковке

"брал телефон не в популярной сети магазинов",-Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!