Обманули при покупке айфона
В общем кратко говоря, брал телефон не в популярной сети магазинов, если что был запакованный. В итоге дома заметил что есть маленький скол на экране +сим лоток без резинки. И есть ошибки в работе. Думаю сходить к ним и потребовать нормальный телефон или же возрат денег. Подскажите все что я могу сделать в этой ситуации
Если у вас есть проблемы с телефоном, вы можете вернуть его продавцу и попросить замену или возврат денег. Если продавец отказывается это делать, обратитесь в службу поддержки Apple или в магазин, где вы купили телефон.
А ты,когда покупаешь что-то,не имеешь привычки вскрыть и проверить?
Теперь этот скол сделал ТЫ.
Есть видео как распаковал, видно скол
возврат по гарантии т.к БРАК
возможно телефон не является новым а восстановленным, лучше возврат оформить
обменять телефон на нормальный но лучше верни деньги
Возврат оформить
и кто тебя обманул-то?
Магазин, есть сколы какие то. Есть видео где их видно при распаковке
"брал телефон не в популярной сети магазинов",-Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!