Может знаете хорошего производителя лодок?

Кирилл Сорокин Ученик (104), на голосовании 13 часов назад
Переехал загород, к реке. Давно мечтаю об аэролодке. Стоит ли брать под зиму её? Или лучше весны дождаться.
Голосование за лучший ответ
СНЭ ЛИК Профи (752) 1 месяц назад
лушче купи пидбайк и забирай деревенских чик чтобы стать отчимом
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
Зайди на канал "Снасти здрасте " на Ютубе - там Николай Алексеев как раз по таёжным рекам на аэролодках и ездит !!!
Вот у производителя этих лодок качество как раз таки на довольно таки высоком уровне !!!!

Ссылки на сайт и производителя там же у него в видосах есть !!!
Иван Фадеев Ученик (110) 1 месяц назад
Если ты уже давно мечтаешь об аэролодке, то почему бы не взять её сейчас? На ней и по льду можно кататься...
Егор Сорокин Ученик (115) 4 недели назад
Если вообще никогда не выбирался на природу на таком транспорте то лучше весны дождись
Олег БелоусовУченик (113) 4 недели назад
Согласен. Если ты не опытный пользователь, весна будет более подходящим временем
Артем Ученик (112) 3 недели назад
Ответ на первый вопрос: лодку можешь брать и под зиму. На льду на ней кататься одно удовольствие. На второй вопрос: можешь посмотреть предложения Севера
Сергей ПавловУченик (129) 3 недели назад
У меня лодка от Севера. Присоединяюсь к вашей рекомендации
Виктор Смирнов Ученик (125) 3 недели назад
Учитывай, что зимой могут быть проблемы с обслуживанием и ремонтом. Лучше дождаться более теплого времени года.
Тимур Кузин Ученик (112) 3 недели назад
С чего бы?) Зимой также лодку можно использовать
Максим Семенов Ученик (117) 2 недели назад
Я в прошлом году аэролодку зимой купил. Все норм
Александр Казаков Ученик (114) 2 недели назад
Если ты не очень опытный пользователь то может вообще воздержаться от покупки такой техники?
Платон ПоповУченик (106) 2 недели назад
Если ничего не покупать, то опытным не станешь)))