Замена Винилового проигрывателя-Вега 109.

Павел Горыня Профи (841), на голосовании 19 часов назад
Подскажите, стоит ли менять проигрыватель Вега 109 на электронику д1-012?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190601) 1 месяц назад
Если на халяву, то меняй. Вообще то электроника считалась в СССР высшего класса. Да и конструктив у нее лучше, чем у Веги. Меняй.
Павел ГорыняПрофи (841) 1 месяц назад
Халявы нет. 12000р.
Alpha8041 Оракул (56468) 1 месяц назад
Электроника поприкольнее выглядит, хотя если твой аппарат уже обслужен и в добром здравии, а с тем нужна возня с профилактикой и прочим, то нафиг надо.
Павел ГорыняПрофи (841) 1 месяц назад
Мне главное звук, а не вид.
Павел ГорыняПрофи (841) 1 месяц назад
Тот то же обслужен.
Alpha8041 Оракул (56468) Павел Горыня, звук, в звуке там отличий то наверное и не будет фактически никаких, в этом плане шило на мыло.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152147) 1 месяц назад
Смысл замены есть, она классом выше и ЭПУ не плохое.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322997) 1 месяц назад
Вега - первый класс,электроника - высший класс....
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
разве шиза по винилу ещё не окончилась?
Павел ГорыняПрофи (841) 1 месяц назад
Я его больше, как усилок использую.
Alex Swan Просветленный (30353) Павел Горыня, ну и зачем тогда за курицей бежать?
Юрий ВладимировичОракул (51288) 1 месяц назад
То-ли ещё будет…)))
Алексей Шуплецов Оракул (94514) 1 месяц назад
Если просто обмен без денег-то можно.А если за деньги-то непонятно мне это желание.