В Украине заявили о ликвидации какого-то нацистского преступника. Че происходит вообще?
Милана Волынец
(1376),
на голосовании
20 часов назад
⚡️?Гур сообщило о ликвидации начальника штаба российской авиационный эскадрильи, которая базируется на аэродроме “Шайковка“ и имеет на вооружении бомбардировщики Ту-22М3.
Тело 62-летнего пилота и военного преступника с многочисленными травмами головы, вероятно, от молотка, нашли в Брянской области.
Он был причастен к удару по ТЦ “Амстор“ в Кременчуге, где на момент атаки находились 1000 людей и погибли тогда 22 человека. Также ответственен за удар по жилому дому в Днепре 2023-го года, когда были убиты 46 людей, среди них - 6 детей.
Вот оно, как, Михалыч! Оказывается Украина гораздо лучше борется с фашизмом. Браво! Другим фашистам впредь наука. Надеюсь, акция не разовая? Надо, чтобы все, до последнего чмобика, ходили и оглядывались.
Он был причастен к удару по ТЦ “Амстор“ в Кременчуге, где на момент атаки находились 1000 людей и погибли тогда 22 человека.
Также ответственен за удар по жилому дому в Днепре 2023-го года, когда были убиты 46 людей, среди них - 6 детей.