Можно ли вернуть телевизор , в течении 14 дней продавцу , если он не понравился, а при продаже не демонстрировали

Никнейм Знаток (326), на голосовании 9 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
НУЖЕН ЗАКОН А НЕ ПОГАНОЕ МНЕНИЕ
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69546) 1 месяц назад
Технически сложный товар. Вернуть получится только если он был куплен в интернет-магазине.
СНЭ ЛИК Профи (752) 1 месяц назад
разбей его и начинай разбор синтаксических предложений
Schwester des Kreuzes Профи (555) 1 месяц назад
Деньги сразу не вернут. Продавец пишет отказ и всё такое, ты сдаёшь товар, а после всякие комиссии и только потом деньги вернут если товар неповрежден
НикнеймЗнаток (326) 1 месяц назад
НУЖЕН ЗАКОН А НЕ ПОГАНОЕ МНЕНИЕ
Schwester des Kreuzes Профи (555) В вопросе нет ни одного слово про "закон", что ж, и тебе всего хорошего в разрешении своих проблем
_ Искусственный Интеллект (832947) 1 месяц назад
ст. 18 Закона о Защите прав Потребителей. Возврат невозможен по причине "Не понравился"
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Что бы вернуть исправный товар, нужен хотя бы мозг.

Чего, судя по вопросу, у тебя никогда не было..

Постановлении Правительства РФ от 10.11.2011 № 924.

И это не моё мнение......................
Профессор Лебединский Оракул (94523) 1 месяц назад
По ЗЗОПР - НЕТ . Хоть демонстрировали , хоть нет !!!
Вам не обязаны что то демонстрировать ! Вы должны ПОТРЕБОВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ !

Есть только статья об обмене товара надлежащего качества !
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
НикнеймЗнаток (326) 1 месяц назад
ЗЗОПР - что это
Профессор Лебединский Оракул (94523) Никнейм, ЭТО ЗАКОН
НикнеймЗнаток (326) 3 недели назад
Вот ты вроде не дурак, даже умный, очень, но дурацкие фразы, если проанализировать все вместе
В Статье 25 нет "ПОТРЕБОВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ"
.есть Метафоры, Анафоры и много чего есть...Делают красиво и не точно

Пишешь муюню, меня же обвиняешь, себя не видишь, свое бревно

А я тебе писал, что Я ТРЕБОВАЛ ДЕМОНСТРАЦИЮ и чем кончилось
кругом быдлоскот

Я думал вы перебьете друг друга в 90х
А вы сейчас этим займетесь
Потому что идиоты и как с вами козлами общаться, если рваная речь
Куски мыслей, как у ШИЗО
РОССИИ ПИСЕЦ НАСТУПАЕТ,
и кто только об этом не писал
Да и х с вами
Профессор Лебединский Оракул (94523) Никнейм, ЗАЙДИ В ПРОКУРАТУРУ И ТРЕБУЙ ПОЛУДУРОК КОНЧЕНЫЙ !!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699734) 4 недели назад
нет.только в случае брака
вас что не устраивает?