По ЗЗОПР - НЕТ . Хоть демонстрировали , хоть нет !!!
Вам не обязаны что то демонстрировать ! Вы должны ПОТРЕБОВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ !
Есть только статья об обмене товара надлежащего качества !
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
НикнеймЗнаток (326)
3 недели назад
Вот ты вроде не дурак, даже умный, очень, но дурацкие фразы, если проанализировать все вместе
В Статье 25 нет "ПОТРЕБОВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ"
.есть Метафоры, Анафоры и много чего есть...Делают красиво и не точно
Пишешь муюню, меня же обвиняешь, себя не видишь, свое бревно
А я тебе писал, что Я ТРЕБОВАЛ ДЕМОНСТРАЦИЮ и чем кончилось
кругом быдлоскот
Я думал вы перебьете друг друга в 90х
А вы сейчас этим займетесь
Потому что идиоты и как с вами козлами общаться, если рваная речь
Куски мыслей, как у ШИЗО
РОССИИ ПИСЕЦ НАСТУПАЕТ,
и кто только об этом не писал
Да и х с вами