У каждого своя философия, кто то любит смотреть на солнце, кто то в соседские окна) А вообще многим даже некогда посмотреть на небо, не говоря уже о том чтобы ловить первые лучики на восходе. Из первых солнечных лучиков на восходе, можно сделать свою радугу, если прикрыть неплотно глаза и посмотреть на солнце, она появиться на ресницах)?❤️
Если нормы инсоляции всё ещё выполняются (это обязательно не для всех комнат и не во все дни) - то смириться, купить витамин Д, кварцевую лампу и чаще гулять. Если нет - коллективное обращение жильцов в Роспотребнадзор, СМИ, прокуратуру, депутатам, Путину, спортлото... Когда приедут на черных машинах и скажут "сидите тихо, а то вообще снесём" - тогда можно отнестись и философски)