Недавно видела такую картину:гигантская новостройка полностью закрыла солнце старым домам, вот лично вы могли бы

Next point Мыслитель (7861), на голосовании 1 день назад
философски отнестись к подобной ситуации, если бы оказались на месте тех, кто остался без солнца?
Голосование за лучший ответ
Кейт Оракул (63342) 1 месяц назад
может им до этого жарко было) а теперь хорошо стало
самарский сергей Мудрец (10983) 1 месяц назад
Солнце - это жара, расходы на кондиционер, шторы, жалюзи и проч. А теперь в тенёчке прохлада, и красота...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 1 месяц назад
при хорошем юристе можно было бы компенсацию получить...
Next pointМыслитель (7861) 1 месяц назад
Идея)
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Не философски, а партизански
Это как?)
Шипачева Наталья Мастер (2384) Next point, спроси у батьки
oleg82 Оракул (70113) 1 месяц назад
Что ж, придётся изучить тёмную сторону жизни)
Владимир Мастер (1572) 1 месяц назад
У каждого своя философия, кто то любит смотреть на солнце, кто то в соседские окна) А вообще многим даже некогда посмотреть на небо, не говоря уже о том чтобы ловить первые лучики на восходе.
Из первых солнечных лучиков на восходе, можно сделать свою радугу, если прикрыть неплотно глаза и посмотреть на солнце, она появиться на ресницах)?❤️
Александр Орешко Оракул (75338) 1 месяц назад
Если нормы инсоляции всё ещё выполняются (это обязательно не для всех комнат и не во все дни) - то смириться, купить витамин Д, кварцевую лампу и чаще гулять.
Если нет - коллективное обращение жильцов в Роспотребнадзор, СМИ, прокуратуру, депутатам, Путину, спортлото...
Когда приедут на черных машинах и скажут "сидите тихо, а то вообще снесём" - тогда можно отнестись и философски)