Хорошая идея или нет?

Серафим Лобанов Мастер (1610), на голосовании 11 часов назад
Я возьму детали старейшие для пк, положу в красивый корпус и добавлю подсветку, и выставлю на авито как "игровой пк"
Голосование за лучший ответ
Александр Орлов Мастер (1805) 1 месяц назад
Ну так они комплектующие же будут смотреть
Серафим ЛобановМастер (1610) 1 месяц назад
А те кто не разбираются?
Александр Орлов Мастер (1805) Серафим Лобанов, те кто не разбираются пойдут в магазин покупать а не на Авито брать, если только не школьники какие то
Евген Мыслитель (8077) 1 месяц назад
и получить пи***ы потом от покупателя
И с какого то это фигу?? Я в описании напишу компоненты и напишу что пойдёт для нетребовательных игр или игр 2000 х и для офиса.
Михаил Крот Мастер (1091) 1 месяц назад
Школьники поведуться, и не забудь нормовый блок питания поставить на всяки
Да я на помойке взял.
Михаил Крот Мастер (1091) Серафим Лобанов, хахахха, тогда вообще шикос
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Побьют тебя. Больно.
Аааа?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Серафим Лобанов, даа. Как пить дать, побьют.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7543) 1 месяц назад
Я так купил недавно. Поработал неделю и алес, капут. Можешь забирать.
Так я укажу что б/у
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7543) Серафим Лобанов, Заставят ремонтировать. Я-то добрый. Вдруг накажут? И будешь работать как краб на галерах.
Мда..... По вашему все люди которые продают пк за 1 к сотнями должны давать гарантию?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7543) Серафим Лобанов, По-моему, человек покупает комп не на месяц. А минимум на год.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Не забудь добавить в объявлении ".. в стиле 90-х"... и можно хоть первый пень продавать..))
Не у меня 4 пенёк, и конечно в описании укажу все нюансы