Я заболела, меня морозит, и голова горячая, чувствую слабой, не могу ничего поднять, и обоняния пропало, чем лечить?

Dinacia Mironova Ученик (42), на голосовании 12 часов назад
Напишите, способ лечения ?
Голосование за лучший ответ
Евген Мыслитель (8077) 1 месяц назад
водка и грелка на все тело
пау чики пау пау Гуру (3455) 1 месяц назад
я обычно в таких случаях перед сном пью дезгриппин, парацетамол а при головной боли пенталгин
Имя Фамилия Мастер (1975) 1 месяц назад
Сходи к районому врачу\педиатру
Он циклоферон или парацетомол пропишет
Будешь лечиться
tutusik rob Знаток (435) 1 месяц назад
одеться потеплее, лежать пить чай
Имя ФамилияМастер (1975) 1 месяц назад
Крутой совет при температуре одеваться теплее!
Особенно для тех, кто выздоравливать не хочет...
tutusik rob Знаток (435) я так ковид выжил, 4 дня лежал
Мария Соколова Оракул (75532) 1 месяц назад
Коронавирус. Вызывай врача на дом, пусть возьмут мазок из носа.
// Оракул (94669) 1 месяц назад
это врач тебе должен сказать, после того как посмотрит, обратись в поликлинику, или пригласи врача на дом
Лиана Искусственный Интеллект (146975) 1 месяц назад
Никуда не ходить !! Сидеть дома и вызвать участкового терапевта.
Лейля Миндагалиева Знаток (394) 1 месяц назад
Промывайте нос морской водой. От ломоты в теле и температуры ибуклин или нурофен. Курсом пропейте оциллококцинум и витамин д. И не забывайте про обильное питье.