Почему нравится не конкретный исполнитель и конкретный жанр,а то что цепляет и под настроение?это может быть и slipknot

N Y Мастер (2419), на голосовании 2 дня назад
И rammstein,и skillett,и Алиса ,и Любе и Таня Буланова и Пугачева с Киркоровым,и руки вверх и песни популярные в СССР ,и детские веселые песни ,и альтернативный рок,и что то из шансона и просто музыка без слов,и рэп,и Скорпионс ,rainbow и Рианна и Лепс и прочее прочее.нравится по нескольку песен от исполнителей.у кого так же?
Голосование за лучший ответ
tutusik rob Знаток (435) 1 месяц назад
так ты слушаешь музыку а не исполнителя, это норма, у меня также
N YМастер (2419) 1 месяц назад
Спасибо!да,нет,не совсем норма,у многих конкретный жанр,конкретные исполнители
Иван Губа Мастер (1722) 1 месяц назад
У меня не настолько, конечно. Но тоже довольно разнообразно.
N YМастер (2419) 1 месяц назад
А у тебя как?
Лев Перфилов Просветленный (26019) 1 месяц назад
Меломан. Мне повезло меньше, я слушаю только рок и его "сплавы" с другими жанрами.
N YМастер (2419) 1 месяц назад
Мне не повезло,лучше так как у тебя ,какой то один жанр