В какое место лучше прикрутить защиту заднего переключателя велобайка?

Грущик не качается с водки Ученик (108), открыт 9 часов назад
По городу гоняешь, там хоть и асфальт, но падения практически исключены. Переобулся в зубатую резину - по пескам буксовать, полям гонять. Вот тут и пошли падения. В принципе на песке не больно падать, это ж не асфальт. Угарно погонять по пескам. Но всё же решил взять рамку для переключателя. А куда лучше ставить?

Вообще по идее, где центральный болт, но у меня там эксцентрик. А это повлияет на силу притяжения колеса? Ведь толщина рамки в месте крепления 3 мм по штангенциркулю. Внесёт ли это изменения в конструкцию велобайка?

А есть ещё вариант, вон где багажник - туда засандалить.
Так куда лучше? Там ещё отверстие для багажника - но туда она уже не поместится - эксцентрик не даст.
0 ответов