Помогите с сочинением

гений Профи (629), на голосовании 1 неделю назад
нужно написать сочинение-рассуждение по песне про ивана васильевича написанной лермонтовым, название такое "кто в "песне..." является настоящим героем и почему"
план:
  1. Тезис
  2. Доказательства
  3. Вывод
Голосование за лучший ответ
Виталий Спиридонов Ученик (146) 1 месяц назад
думай своей головой дуралей
генийПрофи (629) 1 месяц назад
пошел нафиг, мне срочно надо
аноним анонимыч Мастер (1914) 1 месяц назад
Тезис: главным героем поэмы М. Ю. Лермонтова «Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова» является купец Калашников.

Калашников не испугался выйти на бой с любимым человеком Ивана Васильевича и наказать за то, что тот опозорил жену, пристав к ней на улице при честном народе.
Купец не думал о своей безопасности и вступил в бой, даже не думая о том, что может быть казнён
Калашников убил Кирибеевича.

Степан Калашников — цельная личность, человек, способный отстаивать свои принципы. Он бы мог уступить царю и избежать смерти, но для него честь его и семьи дороже.