Из-за подтекания какой косметики можно заплакать в самолёте?
Одна девушка летела из одного города в другой, и она заплакала. Многие пассажиры были взволнованы и хотели помочь ей, но у неё не было никакого горя. Подтекло то, что невидимо украшало её лицо.
Вопрос: что это было?
Не тушь. Что-то невидимое, прозрачное. Я не могу вспомнить и оттого спрашиваю - важно для истории.
Это скорее всего аллергия была. Не должно быть ничего на лице в жидком виде, чтобы аж прям стекало, да тем более в глаза. Может термальной водой лицо опрыскала, хотела освежиться, она и потекла.
Вопрос: что это было?